Наш телефон
+375 (25) 607-86-29
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Гомеле уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Гомеле. Сервисный центр

    Сервисный центр в Гомеле

    Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Гомеле «Позитив» предоставляет возможность получить качественные компьютерные услуги по низким ценам с гарантией. Ремонт компьютеров и ноутбуков в Гомеле выполняется опытными сотрудниками на всей территории города. Наличие своего склада оригинальных компьютерных комплектующих позволяет производить ремонт в том числе и на дому в день обращения. Так же производим замену компонентов и комплектующих (матрицы, клавиатуры, материнские платы, жесткие диски, оперативная память и т.д.) и выполняем сложный ремонт материнских плат ноутбуков (замена южного и северного моста, дискретной и интегрированной видеокарты, замена контроллера питания, прошивка биоса и любые другие работы по восстановлению плат после попадания жидкости.

    Ремонт ноутбуков Гомель

    Ремонт ноутбуков Гомель

    Ремонт ноутбуков в городе Гомель любой сложности с предоставлением гарантийного срока на все выполненные работы до 36 мес. У нас всегда разумные цены в максимально возможные сроки, вот что стоит в основе работы нашего сервисного центра. Обращаясь в СЦ «Позитив» вы можете быть точно уверены, ваш ноутбук попал в нужные руки, и в дальнейшем вы обязательно будете обращаться только к нам. Цены на предоставленные услуги и оригинальные комплектующие в Гомеле достаточно доступные, при этом качество ремонта остается на высоте. Поможем решить вам такие проблемы, как:

    • Перегревается и выключается ноутбук;
    • Синий экран, системные ошибки Windows, глюки или зависание устройства в процессе работы;
    • Долгая загрузка или вирусы;
    • Не включается экран при загрузке, или не работает видеокарта;
    • Экран устройства полосит.
    По Гомелю и области выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Гомеле вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Гомеле?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Гомеле?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе